Здравствуйте! Моей малышке 3 месяца

Здравствуйте! Моей малышке 3 месяца. Два месяца у нее была желтушка. После того как она прошла появилась сильное шелушение кожи. Малая на грудном вскармл. Один врач говорит что это аллергия другой что дерматит. пока мажимся простыми мазями, но видимых улучшений пока нет. Это продолжается уже больше месяца. В таких случаях есть ли смысл обращаться к гомеопату.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Необходимо обратиться к гомеопату, чтобы не "загнать" болезнь внутрь на многие годы.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.