Евгения | 2017-11-13 20:57:55

Возможна салфетка во влагалище

Здравствуйте мне 34 года и я уже рожавшая женщина. Была необходимость хорошо протереть внутри влагалища влажными детскими салфетками, когда их выбрасывала они все были на месте, но тут возникла паранноя что какой то кусочек мог оторватся и остатся там. Я хорошо аккуратненько пальцем поискала там, сначала зашла по стночке влагалища с боку, потом вокруг шейки матки и даже кажется матку нащупала, но все очень нежно, в общем ничего не нашла может там ничего и нет, но от страха я уже теряю аппетит. Что делать? Лечить паранною?Каких симптомов ждать вдруг что...и могла я сама найти если бы там что то было?

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сходите на прием к гинекологу, он развеет Ваши страхи при осмотре.