Здравствуйте! У нас с мужем разница в возрасте 10 лет (в браке 3 года)

Здравствуйте! У нас с мужем разница в возрасте 10 лет (в браке 3 года). Он-хороший, заботливый муж, замечательный отец моего ребенка. И еще много работает, в том числе и по выходным. Приходит уставший, ...вобщем , секса 1-2 раза в месяц мне катастрофически мало. да и сам секс похож на ритуал- он старается меня удовлетворить всеми силами, да, оргазм, а то и два, но мне это уже не нравится. Такое ощущение, что и тут муж работает на достижение результата....отработал-побежал курить-спать...никаких нежностей, если хочу его пообнимать, говорит-"Извини, дорогая, сегодня не могу". Неужели я многого требую, немножко нежности.Меня просто рвет от неудовлеторенности, мастурбировать-не выход......отпуск-нереально,не возьмет, да и дите все время с нами...посоветуйте что-нибудь.....

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Надо учиться искусству компромисса...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Воможно у Вас не совпадает сексуальный темперамент, а возможно у мужа проблемы с предстательной железой. Не исключено, что у обоих жёсткий характер и каждый стремиться быть лидером, даже при инициации сексуальных отношений. Для уточнения необходима очная консультация обоих у сексолога или (и) психолога.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.