Наталья | 2017-11-14 11:08:02

уздечка у ребенка

Здраствуйте, срочно нужен совет. У моей дочери(7лет)широкая верхняя уздечка. Сказали нужно резать, бо будет большая щель. Но она боится уколов и вообще всех врачей, а надо еще делать рентген(но она не даст-уже пытались, и ни какие уговоры не помагают), и нам сказали что можно сделать временный общий наркоз на отрезание, а рентген обязателен? И вообще я не знаю что мне делать, я знаю что без наркоза она не даст точно сделать отрезание, и знаю что наркоз вреден.... Буду очень признательна за совет,

Ответы врачей 1

Пальчиков Анатолий Владимирович
стоматолог
Адрес: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 8, корпус 7
Телефон: 53 777 53

Вам нужно определиться, что вреднее - психологическая травма или кратковременный наркоз.
Для дальнейших пояснений по необходимости каких-либо вмешательств, нужно хотя бы фото.