Проблема с моей бабушкой- ей за 80, она достаточно активна, самостоятельна, при здравой памяти, но...

Проблема с моей бабушкой- ей за 80, она достаточно активна, самостоятельна, при здравой памяти, но в последнее время у нее начались «видения». Я бы сказала «галлюцинации», судя по ее описанию- чьи-то разговоры, перемещение кого-то в ее квартире т.п... Они живет сама и перестала спать дома -ей страшно. Что это может быть, почему это связано только с ее квартирой ( в других домах «видений» никогда нет и она спит всегда нормально ) и только ночью. Она осознает , понимает все, но видения ее постоянно мучают ночью в ее квартире. Мне ее так жаль, как ей можно помочь??

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Нужна консультация невролога и психиатра.