Евгений | 2017-11-14 14:03:45

Лечение отита антибиотиками

У ребенка 3 года развился отит на выходных, диагноз подтвердил врач через 2 дня. Из последнего назначения приобрели антибиотик самостоятельно АзитроСандоз в дозе 200 (3-х дневное лечение) на приеме у врача жена забыла об этом сказать. Отоларинголог назначил Зенат (лечение 7 дней) - нужно ли давать 2-й антибиотик (отит с кровоизлиянием).

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Вы начали давать Азитро Сандоз? Если был уже один прием тогда давайте его, а на повтором осмотре обязательно скажите доктору.