Три месяца назад я посетила гинеколога, потому что у меня наблюдались в средине цикла...

Три месяца назад я посетила гинеколога, потому что у меня наблюдались в средине цикла грязные выделения (тёмно-коричневого цвета), которые возникали на протяжение где-то 5-ти дней. Мне провели даже осмотр шейки матки с помощью какого-то прибора, поскольку почти год назад мне сделали крио. Шейка матки – хорошая, яичники – не воспалены, общий анализ – хороший, но что за выделения мне так никто и не объяснил. И вот, спустя три месяца, вчера у меня снова начались эти грязно-бурые и кровянистые выделения (сейчас у меня средина цикла). Подскажите, пожалуйста, что со мной? Я очень волнуюсь!!! Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваши выделения могут быть проявлением нормы, т.е. овуляции, поэтому не должны у вас вызывать столько тревог.