Роман | 2017-11-15 09:04:51

Дуодальное зондирование

Добрый день, мне врач назначил сделать дуодальное зондирование, на инфекционные заболевания, а именно( стаффидокок) но меня удивила подготовка к нему но не вся, нужно пить 12 таблеток но-шпи за 2 дня, именно по 2 таблетки 3 раза на день получается 6 таблеток за день и нужно 2 дня, это нормальное явление ?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Назначения сделаны правильно, это обычная дозировка но-шпы.