Добрый день! У меня на сквозняк, резкое охлаждение ног просле того как я вылажу из...

Добрый день! У меня на сквозняк, резкое охлаждение ног просле того как я вылажу из под одеяла и становлюсь на пол сразу начинается выделение жидкости из носа (насморка, гайморита у меня нет). Возможно это холодовая алергия. Но что с ней делать и как проверить точно ли она?И еще вопрос. Ребенку 1,5 года. Сняла ее с грудного вскармливая и сразу вылезла аллергия на ножках, а после и на ручке в виде сухих шелушащихся пятен. Пятна потом начали краснеть и стали как прыщики. Врач сказала что это аллергический дерматит (если не ошибаюсь). Но я ничем новым ребенка не кормила, все продукты только те, что она и раньше ела. Исключила только грудное молоко. Откуда же аллергия? Большое спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Однозначно Вашу проблему со здоровье трактовать невозможно. Нужна полное видение - сам человек и его остальные жалобы. С ребенком - та же ситуация. Консультируйтесь на приеме у специалиста. Клиника "Наш доктор" - 419-80-28 для взрослых и детей аллерголог.