добрый вечер.

добрый вечер...хочется совета..мне 26.Живу с мужем 4й год..он у меня первый .до того,как начали встречаться дружили 4 года..но я встречаться с ним упорно не хотела.не привлекал...как мужчина..был ...другом ...виделись практически круглые сутки..(одногруппники)все праздники в одних компаниях....я знала о его чувствах...года два отпиралась..вообще..затем.."под хмельком"..на праздникакзх в общаге могла оставатьсяч...было..,что-то но не секс..и не отношения...параллельно..были парни..,но не более месяца 2-х..со всеми были приятные ощущения...ласки..и как следствие..возбуждениее...наготыя никогда не смущалась..был опыт и орального секса...но до серьезного не допускала..хотелось кого-то особенного.Затем..что-то произошло..и я сама зашла..с "ответом ",что согласна встречаться..через месяц..так случилось,Ючто мы переспали..для меня это был шок..я не думала..и не планировала..так вышло..даже плохо помню..только БОЛЬ.ну и привязалась.даже..сильно..через какое-то времясекс стал приносить удовольствие(я была на орал.контр.)НО ОРГАЗМА НЕ БЫЛО...я связывала с тем,что не совсем еще влилась..меня ничего не смущало..было сильное желание..мне хотелось его ласкать..хотелось видеть ..затем начались проблемы..(оказалось..,что мы больны трихомониазом ихламидиозом..Лечились...успешно.все это время не то ,что бы оргазм..вообще все исчезло..никаких прелюдий..никаких поцелуев.(он мне честно сказал..что не любит целоваться..не любит,что б его трогали..ласкали..можно толькко член..и все.)на фоне болезней..обиды за них....отсутсствия ласк..пропадало желание..те единичные случаи..когда было приятно были с моей инициативы..(меня заводило..что-то не обычное-место,обстановка...время суток другое),но ,что такое оргазм..так и не дано было узнать..чем мне было лучше..и ярче я реагировала,тем быстрее он кончал....и наоборот!!!!практически каждый раз оканчивался..слезами в подушку..,затем истериками..было чувство использованности..и жутко..больно.т.к. возбужднения не возникало..смазки не было.с конца лета я практически в полной депрессии..много раз обсуждали..подробно.(но схема..телевизор-выключить свет-секс без поцелуев и ласк...продолжалась)...мое гинекологическое здоровье ухудшалось с каждым годом..обнаружился гарденереллез..и микоплазмы..2 года киста яичника(сейчас лечу всерьез)секс..за последние 3 месяца 1 раз...до этого..раз 15-20 за год..вспомнить нечего..отвращение от его прикосновений..он теперь пытается целовать,а я понимая...что ему это не хочется....не воспринимаю...жутко мучаюсь и чувствую..себя неполноценной..понимаю,что я не ангел....,что сама виновата....(но эту "шаблонную "секс-ю жизнь..не выношу)мне уже 26....что делать...???и я не уверенна,что люблю мужа..сравнить не с чем..никого не любила..Аон ЛЮБИТ..и очень переживает..и мне иногда стыдно за себя..и свои мысли...подскажите ...как быть???с ув.к ВАМ...доктора

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Решать подобные проблемы "через экран монитора" абсолютно бесперспективно...Ищите специалиста для ОЧНОГО общения...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вам нужна консультация психолога и сексолога. Полагаю, что сексуальная терапия поможет Вам научиться испытывать оргазм, а в результате пройдут и заболевания, и подавленное настроение. Вы, наконец, испытаете чувство удовлетворения от сексуальной жизни и всё изменится к лучшему. Не стесняйтесь рассказать врачу о Ваших проблемах. Это очень часто встречается.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.