Саша | 2017-11-15 16:58:57

Переодевание

Я парень и на данный момент мне 20 лет , с детства я как то попробовал одеть мамино белье и мне понравилось с тех пор я начал баловаться , позже около лет 11-12 я уже под одеждой носил белье и мне это нравиться ,на данный момент у меня есть своё белье я стараюсь его не одевать так как боюсь что это приведёт к чему то большему но безумно хочеться одеть на себя белье почувствовать эту страсть ,так как я его одеваю испытываю страсть больше если чем оно на девушке , но меня парни не привлекают я нормальной муржской ориентации . Сейчас есть девушка я ей рассказал о своей проблеме , но она восприняла это нормально , но сказала что не делает меня видеть в белье И так далее и как мне быть если мне это нравиться ? Все эти женские вещи И так далее . И можно ли от этого избавиться ? И как быть? Большое спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Трансвестизм не является таким отклонением, которое уголовно наказуемо или/и подлежащее лечению. Это не социально опасная девиация - это ваше личное. Лучший вариант - если ваша партнёрша будет не против этого.....