Здравствуйте. У меня вопрос

Здравствуйте. У меня вопрос. Уже в течении двух месяцев иногда появляются колящие боли в районе правой почки. Я не обращал внимание. Но 5 дня назад в сперме я обнаружил небольшие сгустки крови. На следующий день сперма была слегка бордовая, ещё через день темно-бордовая. А сейчас в ней уже в перемешку кровь. У себя ходил в больницу к теропевту, она мне ничем помочь не смогла, только назначила анализы мочи и на сифилис и посоветовала сходить к урологу в другую поликлинику. Сейчас я жду анализов, а потом собираюсь пойти к тому урологу. Подскажите, что с со мной, можно ли мне сейчас заниматься сексом и может быть мне прям сейчас надо бежать к урологу?И если идти к урологу, какие мне там следует пройти процедуры и анализы? Ещё, что характерно: других жалоб кроме как боль в области почки у меня нет...

Ответы врачей 1

Специалист
Визит к врачу надолго откладывать не нужно. Кроме урологического осмотра необходимо УЗИ почек, мочевыводящих путей и предстательной железы, общий анализ крови и мочи, анализ секрета простаты и, в зависимости от данных осмотра и Вашего возраста еще ряд обследований.