Елена Петровна, здравствуйте! К вопросу 35398 сообщаю результаты анализов: инсулин - 2,34 miu/ml, Т4 свободный...

Елена Петровна, здравствуйте! К вопросу 35398 сообщаю результаты анализов: инсулин - 2,34 miu/ml, Т4 свободный 0,81ng/dL, Т3 свободный - 3,70 pg/mL, тиреотропный гормон - 2,61 мкМЕ/мл, глюкозорезистентность - 4.5 и 5.3 ммоль/л, антитела к тиреоглобулину отриц., антимикросомальные антитела - отриц. Спасибо!!! Хочу также Вас поздравить с 8м марта и пожелать здоровья, любви, успехов во всём и огромного женского счастья!!!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так как вы не планируете беременность сейчас, то лушче в таком случае воспользоваться КОК.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Инсулин, Т4, глюкоза норма. Остальные результаты не могу комментировать, потому что у нас измеряют в других единицах, но я думаю, что они тоже в норме.
Вас тоже с праздниками!