Виктория | 2017-11-16 21:53:06

Высыпания на спине

Добрый день.С начала осени появились высыпания в виде гнойных внутренних прыщей на спине.Сдан бак посев с прыща и обнаружена только Escherechia 10*3 KOE 2 c.p. Пару дней назад был закончен курс антибиотика Цефтриаксон, Циклоферона и переливание крови. Прыщи так и появляются, но в меньшем количестве. Сегодня был сдан анализ на демодекс.Не обнаружен. Женские гормоны в норме. Пожалуйста,подскажите,что мне необходимо сейчас ещё сдать из анализов, что б выявить причину высыпания? Или это допустимо что после лечения появляются единичные? Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У больных с проявлениями на коже, обычно, все анализы в норме. Нужен осмотр, иногда даже биопсия слизистой желудка, ....