Софія | 2017-11-16 21:59:11

особисте запитання

Добрий день. Я хотіла дізнатися: чи можна закінчити фармацевтичний факультет, а потім пройти курси косметології і стати після цього повноцінним лікарем-косметологом?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день, косметологом может быть специалист с высшим медицинским образованием и специализацией дерматология, а также курсами косметологии, в случае если это инъекционная косметология, если эстетист, то достаточно среднего медицинского образование и курсов косметологии.