Здравствуйте, месяц назад мне было сделано кесарево сечение по поводу отслойки нормально расположеной...

Здравствуйте, месяц назад мне было сделано кесарево сечение по поводу отслойки нормально расположеной плаценты. Болевых ощущений на данный момент я не испытываю. Беспокоят выделения, они желтые и напоминают слизь (какие-то тягучие) . Что это и как долго это может продолжаться, если это норма?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лучше всего сделать мазки и посевы, чтобы убедиться, что не присоединилась какая-то инфекция