Патимат | 2017-11-17 19:30:21

В горле чувствуется что-то

Здравствуйте,мне 16лет, уже неделя как чувствуется комок в горле не болеет а стремно и ощущения не те , ничем таким не болела при глотании ничего не болит грипп тоже не был до сих пор, помогите пожалуйста что этл может быть я волнуюсь(((

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор

Добрый день! Причин ощущения комка в горле несколько. Это могут быть хронические заболевания глотки, нарушения функционирования щитовидной железы, проблемы с шейным отделом позвоночника, так же эмоциональные перепады, стрессовые ситуации. Без осмотра ряда докторов сказать о причине вашей проблеме невозможно.