Анна | 2017-11-18 12:10:00

Жжение влагалища и половых губ на протяжении 12 лет

Добрый день! меня беспокоит жжение во влагалище и половых губах плюс мышечный гипертонус данной области и сильная сухость на протяжении 12 лет. Началось все после первого неудачного полового контакта с последующим цыститом, и лечением уреаплазмы большим количеством антибиотиков. На протяжении всего этого времени было пройдено большое количество врачей сделано много анализов никто не может найти причину проблемы. В основном гиникологи ставят диагноз вульводения с невыясненной причиной. Были пройдены МРТ и электронейрография, узи доплераграфии, кололи блокаду и ботокс так как думали, что это неврология, пила лирику без результатно Все анализы в норме. паталогий со стороны гиникологии нет. неоднократно проходила лечение у психотерапевта и сейчас прохожу лечение гипнозом у психиатора ( результатов нет) никто не знает что со мной икак это лечить. У меня есть сетра близнец которая испытывает все теже симптомы что и у меня только не так ярко выражены. Еще очень странно что во время сна симптомы не беспокоят. Прошу Вашей помощи, если Вы не считаете , что данная паталогия имеет отношение к психиатрии, посоветуйте, пожалуйста, диагноста который сможет найти причину. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Почитайте о диспареунии и ипохондрическом синдроме. Оцените свои ощущения после приема Гидазепама (или адаптол). Если лучше, как во время сна, во время умеренного алк. возбуждения, то диагноз и лечение определённо имеются.