Добрый день!Хочу задать такой вопрос

Добрый день!Хочу задать такой вопрос. Я уже несколько лет предохраняюсь при помощи оральных контрацептивов. Только раньше пила Диане-35, а теперь уже почти год линдинет. У меня всегда были регулярно месячные, на 3-4 день перерыва в таблетках. А теперь вот уже 7 день перерыва , завтра буду опять пить таблетку по графику, а месячных нету, только выделения какие-то.Что это может быть, нормально ли это?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть нормой, но исключите беременность, не смотря на прием таблеток - сделайте тест на беременность