ДИАНА | 2017-11-19 23:23:57

Неврология головные боли

Постоянные головные боли в области затылка , иногда с одной стороны потом с другой , головокружения , панические атаки , повышение и понижение давления , боди в спине ! Небольшое искривление в области лопаток .Что может быть ? Можно ли заниматься спортом ? Ставили предварителтный диагноз синдром шейной Артерии

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Заочно не могу ответить на все Ваши вопросы, их слишком много, они конкретны, а данных о Вашем состоянии (кроме жалоб) у меня никаких нет.