Денис | 2017-11-20 13:13:50

После отравления опять началась диарея

Здравствуйте. В пятницу поел шашлык с жаренной картошкой и выпил три рюмки водки. После этого стало плохо, была рвота и расстройство всю ночь. В субботу, примерно в обед, поднялась температура до 38,4 пропотел всю ночь. На утро воскресенье уже стало лучше, хотелось кушать, После еды некоторое время немного мутило. Ел вареннную картошку и бананы. Весь день пил регидрон (1 л. за день) Утром в понедельник опять началось расстройство, хожу по-большому водой (за час 4 раза, потом заснул через 3 часа проснулся и опять сходил в туалет 2 раза). Тошноты нет, хочется есть и в животе бурчит. Подскажите, такие симпоты нормальные после отравления если прошло уже 2 дня? Полгода назад поставили диагноз хронический гастрит. Алкоголь переношу плохо, только в маленьких дозах, но раньше такого не было. Из компании было плохо только мне.

Ответы врачей 1

570
Путренко Людмила Викторовна
Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу на очную консультацию.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.