Добрый день. У меня такой вопрос

Добрый день. У меня такой вопрос. У беременна, срок очень маленький - 3,5 недельки от зачатия (акушерских 4,5 недельки). Беременность долгожданная и желанная. Неделю назад появились светло-бежевые выделения, на УЗИ подтвердили - есть плодное яйцо, врач назначила Утрожестан 3р. в день, вит.Е. Выделения сразу же закончились. Но вот сегодня меня беспокоят боли с правой стороны в области яичника. Причем боли довольно ощутимые, похожи на рези. Я очень переживаю по этому поводу. Может Вы можете предположить, что это может быть? Сегодня пошла к врачу, она сказала пока рано смотреть. Ответьте, плз. С ув, Ирина.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно проследить за уровнем хорионического гонадотропина и исключить при этом внематочную беременность или прерывание беременности. Сдайте анализ крови на этот гормон сегодня, потом через день, и еще раз через день, и напишите результаты.