Дана | 2017-11-20 22:45:02

Не регулярные месячные

Здравствуйте. Нашла Вашу статью и решила обратиться, так как никто не может мне нормально поставить либо диагноз либо лечение. Значит у меня повышены АТПО ( в прошлом году они были 900,в этом уже выше 1000). Антитела к тиреоглобулину 35 Трийодтиронин 3,19 Тиреотропний гормон 1,923 Тироксин выльний 0,86 Но у меня нет регулярных месячных. они идут раз в два три месяца. УЗД в норме. Женские гормоны : фолликулостимулирующий гормон 7,0 лютеинизирующий гормон 11,66 эстрадиол 70 пролактин 10,7 инсулин 4,6 Глюкоза натощак — плазма, венозная кровь (количественный) 4,2 индекс НОМА 0,9 Вижу, что гинекологи поголовно разводит руками. Виновата ли в этом щитовидная железа или все таки нужно искать хорошего гинеколога? И еще меня беспокоит вопрос перхоти. Уже год под ряд я не могу её избавиться. Вижу что дерматолог тоже в замешательстве и намекает как бы что уже ничего не может сделать,как бы «иди лечи щитовидку». Если нужны какие то анализы,могу предоставить. Спасибо большое! Буду очень благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Для конкретного ответа необходима дополнительная информация: Ваш возраст, вес, предыдущие беременности, уровень витамина D в крови, УЗИ органов малого таза, другие заболевания или расстройства.