Виктор | 2017-11-21 08:17:10

Боли

Александр,добрый день.Нужна консультация.Поле полового акта,стечении двух дней,болит крайняя полть,а на головке немного появляются творожные выделения.Головка открывается,но с небольшой болью. Раннее такого не было.Что это и что делать? Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу крайней плоти, не знаю, была ли травма при половом акте, не уверен, что там нет сифилиса, герпеса генитального, фимоза рубцового, баланопостита кандидозного..... Нужен осмотр.