Анна | 2017-11-21 14:38:52

Плохое самочувсвтие, слабость

Здравствуйте, мне 18 лет, меня последние три месяца беспокоит очень сильная периодическая слабость во всем теле, я все ем, при чем она может возникнуть очень резко и пропасть спустя сутки или три дня, и как будто ком в горле, тошнит иногда, очень резкие приступы тошноты, а слабость такая, что невозможно что-либо делать, еще очень часто болит в груди, в области сердца, даже колит иногда, слева и справа в груди, боль проходит,ЭКГ делала, с сердцем все в порядке, щитовидная в норме, не беременна, почки- солевой диатез, печень в норме, только был диагноз ДЖВП. Есть ВСД, прошла узи головы, боли иногда появляются, пропила месяц таблетки "Лира", но иногда состояние просто ужасающее, слабость просто пожирает , еще может тошнит параллеьно, очень хочу избавится от этого, уже надоело так, очень жду ответа!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо обследоваться. Если со стороны нервной системы никаких значимых проблем не будет выявлено, тогда нужно обратиться к психиатру.