380685483755 | 2017-11-21 16:12:05

выбор клиники

Подскажите лазерную коррекцию меньше риск делать где нибудь заграницей в связи оборудованием и другими детялами? Насколько безопасна эта процедура и восстановление после нее( многие пишут всякие гала-эффекты на яркий свет и тд). Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Для определения оптимальной тактики лечения Вам необходимо пройти в специализированной офтальмологической клинике комплексное диагностическое обследование и проконсультироваться с врачом офтальмологом. Только по результатам обследования врач сможет определить возможность и целесообразность проведения Эксимер-лазерной коррекции, ее метод, технологию и ожидаемый прогноз. Для исключения гало-эффектов рекомендовано проводить данную процедуру с дополнительной технологией Custom vue или с применением Фемтосекундного лазера. Если есть хотя бы минимальный риск для Ваших глаз, Эксимер-лазерная коррекция зрения не будет Вам показана.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. В Украине так же проводят лазерные коррекции на современном оборудовании опытные хирурги. Однако, прежде всего следует пройти очное обследование в офтальмологической клинике, которая специализируется на проведении лазерных коррекций. По результатам обследований доктор установит - подходит ли лазерная коррекция конкретно Вам, расскажет об альтернативных способах коррекции зрения. Желаю успеха!