Ксения | 2017-11-22 23:07:28

Помогите

Доброго времени суток, Вам. У моей мамы, ей 68 лет и она 3 месяца назад удалила грудь, тромбоциты 60 и лейкоциты 2,7. Как можно повысить тромбоциты? После операции ей назначили «Аромазин» Что делать? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Заочно тромбоциты не повышают. Необходима консультация гематолога и больше информации о пациенте, а не два показателя крови. Валерий Вознюк.