светлана | 2017-11-25 19:55:50

головная боль

Добрый вечер!!! В 2010г. попала в аварию, было сотрясение мозга и закрытый перелом остистых отростков С2-С3 со смещение.Четыре месяца была на больничном,носила воротник Шанса. С тех пор постоянные головные боли,которые не прекращаются,а не погоду еще сильнее. обошла всех неврологов в нашем городе (Ульяновск),все безрезультатно. Заключение последнего (09.03.2017г.) МРТ гол.мозга: МР картина умеренного локального расширения конвекситального субарахноидального пространства. ангиография гол.мозга: Вариант развития Виллизиева круга. Асимметрия кровотока по интракраниальному отделу ПА. МРТ шейн.отд.позвоночника: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного отд. позвоночника. Грыжа диска С5\С6. Прошу вас, помогите мне пожалуйста. Устала от боли.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Очевидно, у Вас посттравматический арахноидит. Правильное лечение, как правило, приводит к хорошим результатам. Я бы с удовольствием Вам помогла, но в онлайн-режиме это сделать технически невозможно. Ищите хорошего врача, или возьмите направление в стационар областного или республиканского уровня.