Алина | 2017-11-25 21:29:48

Мигрень

Здравствуйте. Страдаю мигренью с аурой больше 30 лет, много чего перепробовала и много где побывала. Но никто не смог мне помочь. Выписывали даже антидепрессанты, на которые я в скором времени подсела и потом еле слезла. Единственный помощник, который снимает головную боль это клоназепам, триптаны и тому подобное мне не помогают. Ежедневные боли, плюс ко всему стало скакать давление и появилась экстрасистолия. Также страдаю шейным остеохондрозом. Посоветовали сделать ботулинотерапию, т.е. блокаду, ботексом. Сделала три недели назад в область шеи и головы, должны были ещё сделать лобную часть, но не осталось ампул и до сих пор не сделали. Звоним доктору, но она не берет трубку. Боли не прошли, шея начала хрустеть и снова болеть, особенно кость в которую она делала уколы. Почему так и что нам делать, к кому обратится, ничего не помогает, не хочется жить. Столько денег выбросили и все бестолку

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Мне совершенно непонятна ситуация с ботоксом, я не витжу показаний для его применения в Вашем случае. Что касается мигрени и других жалоб, конечно, с этим необходимо тщательно разбираться. Выход один-найти грамотного врача.