Виктория | 2017-11-26 11:47:31

Нормы фибриногена и д димера в третьем триместре беременности

Здравствуйте, доктор! Я на 32 неделе беременности, по последней гемостазиограмме , полученной на этом сроке уровень фибринргена 4.6 г/л, а д димер 0.84 мкг/мл, при этом антитромбин активность 100.59% и тромбиновое время 16.3 сек, скажите норма ли приведенных показателей для 31 недель и 4 дней беременности? Спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Для этого срока беременности фибриноген и Д-димер - в норме. Тромбиновое время и антитромбин в данном случае не имеют принципиального значения. Валерий Вознюк.