Алиса | 2017-11-27 19:58:17

Личностные проблемы

Я не знаю, кто я. Сложно даже описать ситуацию, так как все мысли которые приходят мне в голову, ставятся мною же под сомнение. Обратиться к врачу тоже является проблемой, так как мозг заставляет думать что всё хорошо, и когда приходишь, рассказываешь всё как заученный текст, и сам уже не веришь в свои слова. Бывают ‘обострения’ смены настроений, которые доводят до крайностей. Раньше такого не было, но стало возникать неконтролируемое желание плакать. Мои действия и слова абсолютно нелогичны. Я не могу сказать точно о чем либо, даже если это касается абсурдных вещей. Взять к примеру убийства. Сегодня я скажу что это плохо, а уже спустя несколько часов скажу что это хорошо и приведу аргументы. Я как будто оторвана от этого мира, кажется что меня не существует (я не ощущаю себя ни в теле, не вижу себя в отражении зеркала), и всё окружающее — реальное и явное, проходит мимо , идёт своим чередом, а я скорее просто зритель. Единственное в чем я могу быть уверена, в том что я — просто сознание. Сознание, а не человек. Хотя и это я уже ставлю под сомнение.

Ответы врачей 1

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или психиатром.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.