Анна | 2017-11-27 21:21:22

Кожа и вес

В последнее время набрала килограмм 5 и чевствую себя не комфортно. Хочется получть консультацию эндокринолога и Кратко об мне: Девушка 26 лет. На рост 163 сейчас вес 59 кг. В 16 лет делали операцию на щетовидной железе и удалили одну долю. Гормональных таблеток не принимаю. Уровень ТТГ в норме. Но вот на лице много черных точек. В чем же дело? Первая група крови. Сладкого, мучного и картофель не ем- попросту не люблю. Ем каши, очень люблю мясо, много пью кофе. Не курю, алкоголь употребляю очень-очень редко.

Ответы врачей 1

Дейнеко Карина Александровна
диетолог, семейный врач
Адрес: Комплекс TSARSKY City Resort
Телефон: +38 0662122747
Анна, добрый день! Для грамотного решения Вашего вопроса необходимы дополнительные анализы, совместная работа диетолога и эндокринолога. Могу предположить что Вам необходимо наладить работу желчного пузыря и нормализовать липидный состав крови. Желаю Вам удачи!