Светлана | 2017-11-28 11:45:07

Повышены тромбоциты

Мне 47 лет. Диагноз: гиперплазия эндометрия. Полип церв. канала. Рекомендована гистерорезектоскопия. Сдала анализ крови - повышены тромбоциты. Без разрешения гематолога направление на операцию не дают. Дали направление на консультацию в институт гематологии. Анализы сдавала два раза - один 07.11.17 в поликлинике №1 (тромбоциты -723), второй 23.11.17 в Синево (тромбоциты - 890). Нужно ли перед приемом к Вам перездавать анализ крови? Когда можна придти на прием? Что необходимо для приема?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Вам следует обратиться в нашу консультативную гематологическую поликлинику по ул.Рижской 1 (3-й этаж, кабинеты 340 или 342). Там есть лаборатория, можно пересдать анализ крови. Валерий Вознюк.