ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Подскажите пожалуйста что делать

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Подскажите пожалуйста что делать?На шкурке члена между головкой и.... основанием регулярно после полового акта образовуются трещинки. на коже....., они возникают и при мастурбации.... При воздействии гигиенических кремов и мази Геоксизон или левомеколь трещинки заживают... но при следующем же половом контакте все повторяется вновь!!!! Посоветуйите как быть в этом случае!!Заранее благодарен за консультацию!Роман.

Ответы врачей 1

Специалист
При такой повышенной травмируемости желателен более основательный курс лечения чем эпизодическое применение кремов. Нередко такие симптомы сопровождают инфекционные поражения прежде всего кандидозного характера.