Ольга | 2017-11-28 18:09:26

Онемело лицо

Здравствуйте. Три дня назад был сильный стресс, после чего у меня онемело лицо левая часть. Мимика сохранена, особенно чувствуется под глазом и веком как будто тянет или мешает что то. Обратилась к врачу, проводила молотком у лица сказала что все норм, надо меньше нервничать попей магне в 6 и всё, к невролог не направляла. Так же левая рука от кисти до локтя плохая чувствительность и слабость. Что это может быть? Боюсь что вдруг лицо перекосит. Имеется остеохондроз шейный, грудной и всд. Около года не чувствую ногу правую от бедра до пальцев. Обращалась к невролргу платном назначил мрт головы и сосудов головы, всё хорошо. Дальше посещать не могу т к проблемы с деньгами. Глажу трогую ногу чувствую, если надовить даже слегка притупленная чувствительность. Прошу помощи, страшно что это может быть

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Без неврологического осмотра ответить на Ваш вопрос не могу. Причину Вашего состояния выяснить необходимо, чтобы принять необходимые меры. Ищите грамотного невролога