Здравствуйте, после родов и беременности у меня появился геморой. Врач в роддоме посоветовал свечи "Релиф"

Здравствуйте, после родов и беременности у меня появился геморой. Врач в роддоме посоветовал свечи "Релиф". подскажите можно ли с помощью этого средства полностью излечиться? Или нужны какие-то более радикальные методы?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Радикально "излечиться"-это очень упрощенный подход к проблеме(уж извините-))),как часто Вас беспокоит геморрой,есть ли кровянистые включения,сколько узлов,наружная или внутренняя локализация?
Пишите,звоните.
С уважением Артем Сурков.