Ровшан | 2017-11-30 09:11:21

подготовка к операции

здравствуйте,у меня предстоит операция стентирование левой повздошной вены,но у меня выявлен эрозвный гастрит,это как нибудь скажется на операции?

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте! Наверно речь идет о стентировании артерии? Да, вам обязательно нужно пройти курс гастропротекторной терапии перед процедурой стентирования, так как после этой процедуры назначаются препараты для разжижения крови, а они в свою очередь негативно влияют на слизистую оболочку желудка и 12-перстной кишки и могут вызывать желудочно-кишечные кровотечения. Можете обратится на бесплатную консультацию и я распишу Вам курс препаратов, так как в форуме это делать нельзя. 067-764-55-12. www.ksh.kiev.ua