Здраствуйте такая проблема. Боли внизу живота, справой стороны, отдающие в пах

Здраствуйте такая проблема. Боли внизу живота, справой стороны, отдающие в пах. Озноб, была рвота. Аппендицит исключили.

Ответы врачей 1

Специалист
Такие симптомы могут сопровождать и гастроэнтероколит о воспалит процесс со стороны почки и др. заболевания.