Алена | 2017-11-30 17:45:25

Пиелонефрит гломерулонефрит

Здравствуйте,уважаемые врачи.Молю вас о помощи.Мне 25 лет,девушка,без вредных привычек.В конце августа прошлого года,после того как попала под дождь и перемерзла,через несколько дней началось ужасное самочувствие и попала в больницу.(инфекционку).После этого начался мой ад.Там не смогли поставить точный диагноз и лечили неделю от ангины антибиотиками.(болело немного горло,но у меня хронический тонзиллит для меня это привычно.)На мои жалобы,что я впервые чувствую почки(болели не сильно) и тянет в паху никто не обращал внимания.Постучали По бокам,симптом Пастернацкого отсутствовал и сказали не обращать внимание.Тем временем,самочувствие было хуже некуда.Чувство дурноты,проливные поты,приступы тошноты,диарея,температура до 38,впервые в жизни повышение давления и ночная бессонница.И сильная тахикардия при малейшей нагрузке(вставание с постели).Такую меня и выписали.Я отлежалась ещё дома неделю и попыталась выйти на работу(самочувствие так и оставалось очень плохим).Там я опять начала терять сознание.Меня отвезли по знакомству к кардиологу,который положил меня в больницу с миокардитом(пульс стоя до 140,при ходьбе до 170).Выписали через 2 месяца,я сразу пошла в одц,к лучшим кардиологам области.Мне провели полное обследование и сказали,что сердце абсолютно здорово,миокардит не подтвердили и сказали,что моя тахикардия реакция на что-то в организме,но точно не в сердце.Т.к мне стало легче,то я забила и жила обычной жизнью.Самочувствие было почти идеальное,кроме оставшейся тахикардии но не такой резкой как в начале(в общем,жить можно).Но в конце апреля,вечером,я переохладила ноги,а на следующий день поела копчёной рыбы,с солёными огурцами и к вечеру схватила впервые в жизни непередаваемое ощущение боли в почках.А на утро рвоту и резкий скачек давления до 160,с моим обычным 110/70.Опять скорая и больница.Там ставят хронический пиелонефрит и начинают лечения антибиотиками,без предварительного посева.Посевы делают уже на них и ничего не находят.Боли были 1,5 месяца,опять ночная бессонница,температура и возвращение моей тахикардии.Выписали тоже не в отличном состоянии.С нефрологами у нас туго и никто особо не хочет вникать.Потом было 2 месяца ремиссии,самочувствие хорошее,анализ общий мочи,по Нечипоренко и почечный комплекс в норме.Но теперь каждый месяц особстрения с ужасными болями,невозможно это терпеть.Посевы мочи чистые.Помогите найти причину,хочу нормально жить и функционировать!Готова приехать в Киев на обследование и лечение,только чтобы врачу было интересно меня вылечить.Извините,за такую большую историю.Очень надеюсь на вашу помощь.Всем добра

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Сделайте посев анализ крови и мочи ПЦР на туберкулез, креатинин и мочевину крови. Звоните мне в офис 044 2846897.