Валя | 2017-11-30 19:19:31

Головная боль в виске

Добрый день.сходила в баню и на следующий день появилась головная боль которую нельзя было снять ни цитрамоном ни анальгином ни нимидом.пошла к терапевту на консультацию .выписала нурофен таблетки 2р - 5дней ;в6 три раза 10дней и неуробекс 5ть дней.три дня уже принимаю на четвертый замоталась и невыпила с утра нурофен после обеда снова почувствовала головную боль.головная боль не повсей голове а только в правом виске ноющая и наростающая . помогите и подскажите что делать к кому обратится как избавится от этого недуга.заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо выяснить причину головной боли. Покажитесь неврологу, он назначит обследование.