Ольга Таран | 2017-12-01 09:55:26

Помогите разобраться в анализах

Добрый день, помогите разобраться с анализами. Мне 50 лет, была сделана операция по удаления желчного пузыря, но состояние не улучшилось, Сдала анализы и вот показатели Холестерин 7,17, липопротеиды низкой плотности 5,1, Коефициент атерогености 3.14., еритроциты 5,4, гемоглобин 152, лимфоциты 40,9. гликогемоглобин 5,95.Что делать?

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
вам нужна консультация врача и разработка индивидуальной программы питания и лечения.