Натали | 2017-12-01 14:24:41

Грыжа шейного отдела

Здравствуйте! Делала МРТ, диагноз грыжа с3 с4:, 3,4мм и практически по всему позвонку протрузии. Доктор назначил Мильгамма и алфлутоп. Сделала укол и мне стало очень плохо стало всё болеть даже не могу передвигаться, хотя до этого болей у меня небыло. Доктор ушёл в отпуск. Подскажите что мне делать. Продолжать уколы или нужно другое лечение? Заранее спасибо. Если можно скажите как мне лечиться дальше.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Назначенные препараты никак не связаны с ухудшением Вашего состояния. К сожалению, без неврологического осмотра я не могу предложить Вам альтернативную терапию