Юрий | 2017-12-01 14:52:23

Нездоровая печень

При передозировке, гипервитаминозе, отравлениях витаминными БАДами -могут ли быть симптомы, которые в общем можно описать фразой "болит печень", но так чтобы анализы стандартных "печеночных проб" имели нормальные здоровые показатели? ("печень болит" а по выполненным стандартным "...пробам" здоровые показатели --- лже-врачи объявляют меня полностью здоровым и "ногами" выпроваживают из "их августейших кабинетов", когда болит - что хоть на стенку лезь (камней у меня нету) ) Как провериться на гипервитаминоз и чей это профиль?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Боли в правом подреберье могут быть при проблемах с позвоночником, кишечником. Определить уровень витаминов можно в любой лаборатории по анализу крови.