Денис | 2017-12-02 05:02:25

Межреберная невралгия

Здравствуйте у меня такая проблема я когда ложусь спать ( я засыпаю только на спине ) во первых я долго не могу заснуть а самая не приятная вещь это то что когда я пытаюсь заснуть лёжа на спине у меня с лева в груди что-то сдавливает как будто рукой кто-то сжимает и перебивает дыхание такое ощущение что что-то отрываться внутри что это может быть ?????подскажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Для начала необходимо исключить проблемы с сердцем