Армен | 2017-12-02 15:32:27

Невроз фобия,

Здравствуйте Евгений Витальевия!, 4 года уже я страдаю этим кошмаром, не могу выехать из города, вся эта паника и страх началось в машине в пробке и так и пошло поехало, по совету врача , и то по телефону , пью гидазепам, иногда с барбавал капли в добавку, сколько не праверялся все ном, сердуе все, но уже год из за новязчевых мислей и давление поднемаеться и все на свете, серцебиение головокружение, на каком то районе если реско давление подниметься все туда уже боюсь идти, остоеться в подсознание, уже не знаю, наш город маленькй, нету вообще психотерапевта или нормального невролога, одним словом кошмар, плену в городе!!! Извените за ошыбки, спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуйте. И все же стоит попасть психотерапевту и/или неврологу, потому как исходя из описанных Вами жалоб медикаментозного лечения будет в любом случае недостаточно. УЗИ сосудов головы и шеи делали? Каковы результаты? С уважением Евгений Витальевич.