Наташа | 2017-12-03 14:14:17

Геморрой

Воспалился внутренний геморрой и появилась температура чем лечить?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Вы уверены,что это именно внутренний геморрой? Консультировались у проктолога? Были перед этим подъемы тяжестей более 15 кг, злоупотребление острой,жареной пищей,алкоголем, запор,анальный коитус? Используйте диету №3 по Певзнеру , ограничение физических нагрузок,половой покой, ректальные свечи проктозан-нео,детралекс,нимесулид,дефенорм,возможно,антибиотик. Сейчас не уверен,будет ясно после консультативного осмотра.Приезжайте-рад буду помочь.Здоровья.
Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, Для тромбоза внутреннего геморроя повышение температуры не характерно. Данный симптом характерен для гно йного воспаления параректальной клетчатки (острого парапроктита). Вам следует обратитьься к врачу для уточнения диагноза. .