Ольга | 2017-12-04 12:01:38

Почки

Здравствуйте. 2 недели назад делала УЗИ брюшной полости, потому что болело с правой стороны. Сказали что есть немного писка в правой почке, т.к я кормлю грудью выписали отвар шиповника. Размеры правая 108-51мм, левая 105-51 мм.Больше не беспокоило. 3 дня назад выпила домашнего вина и начало сильно болеть Правая почка(при движении и прикосновении). Врачи у нас не очень ( что это может быть? Шиповник пью, воду тоже через каждый час.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
шиповник отменяйте, вин не пейте, ребенка кормите, жидкости пейте столько, чтобы мочи было 1,5 л - 1,7 л: компот из сухофруктов, чай