Адалина | 2017-12-05 07:41:00

восстановление "спящих" ресниц

Добрый день! если искусственно пробуждать "спящие" ресницы, будут ли они восстанавливаться вновь?и какое время потребуется для этого?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна

Добрый день! Если у вас ресницы редкие или недавно выпали ,но сохранены спящие луковицы,то разбудить их можно.Для этого рекомендую использовать бальзам косметический для роста ресниц Minox MaxLash,он содержит экстракт коралла — природного стимулятора роста, который способствует активизации волосяных фолликулов, ускоряя рост ресниц. Сбалансированный состав компонентов обеспечивает быстрое обновление волосяных луковиц по линии роста, уплотнение самих ресниц, восстановление пигментации и ускорение их роста.

Первый заметный результат (увеличение густоты и улучшение пигментации ресниц) появляется после 2 недель использования. После четырех недель отмечается увеличение длины ресниц.Показания к  его применению -слабые и ломкие от природы (гипотрихоз),ломкость и выпадение ресниц после наращивания;необходимость использования контактных линз, когда средства для роста ресниц на масляной основе противопоказан.Вы получите:увеличение длины ресниц до 40%.,увеличение объема в 1,5 - 2 раза.