Наталья | 2017-12-05 22:56:21

Прививка

Добрый день. После 21.12 у нас в ребёнка 2 года должна быть первая ревакцинация привывки ( дифтерия, коклюш, столбняк) и после 20.01 первая ревакцинация полиомиелита. Можно ли нам сделать комплексную прививку Инфанрикс ИПВ или Пантексим после 21.12 или это рано для ревакцинации полиомиелита, так как не пройдёт ещё 6 мес. Или лучше делать комплексную после 20.01? Спасибо большое.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
можно сделать комплексную прививку, когда после 3-й прививки от указанных инфекций пройдет не менее 6 месяцев.