Малика | 2017-12-05 23:24:29

Временный паралич возможен ли?

Сегодня впервые произошла такая ситуация, я не знаю что со мной произошло. Утром проснулась, чувствовала себя хорошо, пошла в ванну умылась и пока стояла над раковиной, почувствовала что мне плохо. Не что-то именно заболело, а в целом я поняла что мне плохо. Я начала понимать что я себя не контролирую, как будто реко разучилась ходить и говорить и все в этом роде, по инерции я открыла дверь и начала выходить из ванной, а дальше я просто полетела... я сшибла косяк, пока входила в комнату, головой ударилась об настенный светильник очень сильно, но я была в сознании , я просто встала у стены и все. Я понимала что мне что-то говорят, но не понимала что, просто речь... и самое главное я не могла шевелить глазами, моргать, девочки сказали что у меня очень сильно были увеличены зрачки. Это был не обморок, а как будто временный паралич, так и не могу понять что это было?

Ответы врачей 1

2462
Чемересюк Инна Георгиевна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318

Необходимо срочно обследоваться, лучше в стационаре

Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.